 |
Перово-спелео Сайт спелеоклуба Перово
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Макароныч

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 456 Откуда: Москва, Перово
|
Добавлено: Вт 22 Сен, 2009 16:48 Заголовок сообщения: Осенний слет в Леоново 10-11 октября 2009 |
|
|
Турклуб Перово приглашает всех желающих принять участие в осеннем слете клуба.
Слет будет проходить 10-11 октября, недалеко от деревни Леоново, на правом берегу Малой Истры.
В программе слёта предполагается проведение соревнований по ориентированию, ТВТ на каяках, веревочная дистанция, велосоревнования, волейбол, вечер песни, фотоконкурс и др.
Общее руководство подготовкой и проведением слёта осуществляют:
- Водная секция турклуба Перово www.perovo-tur.narod.ru,
- Спелеосекция турклуба Перово www.perovo-speleo.ru,
- Тушинский турклуб (ТКТ) www.tktur.msk.ru,
- Московский клуб велотуристов (МКВ) www.veloturist.ru.
Объявление о слете на сайте водной секции клуба http://perovo-tur.narod.ru/competition/leonovo2009/index.html
Положения об этапах соревнований будут выложены через несколько дней.
Мы делаем веревочную дистанцию.
Команду на соревнования собирать будем?
Последний раз редактировалось: Макароныч (Ср 14 Окт, 2009 9:28), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Sugata

Зарегистрирован: 20.09.2008 Сообщения: 76
|
Добавлено: Вт 22 Сен, 2009 20:18 Заголовок сообщения: Re: Осенний слет в Леоново 10-11 октября 2009 |
|
|
Макароныч писал(а): | Команду на соревнования собирать будем? |
Можно попробовать. Если найдется еще хотя бы 3 человека, я поучаствую. _________________ В движении жизнь |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Макароныч

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 456 Откуда: Москва, Перово
|
Добавлено: Вт 22 Сен, 2009 23:34 Заголовок сообщения: |
|
|
В этом году, если я правильно понял, в команде количество людей неограничено до разумных пределов. Можно направлять специалистов на разные дистанции одновременно и они принесут очки в копилку команды. Но не стоит забывать, что личный зачет никто не отменяет. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Sugata

Зарегистрирован: 20.09.2008 Сообщения: 76
|
Добавлено: Чт 01 Окт, 2009 15:02 Заголовок сообщения: Re: Осенний слет в Леоново 10-11 октября 2009 |
|
|
Sugata писал(а): | Макароныч писал(а): | Команду на соревнования собирать будем? |
Можно попробовать. Если найдется еще хотя бы 3 человека, я поучаствую. |
Свою кандидатуру снимаю: не смогу выехать из М. раньше 15ч субботы. Если команда будет собрана (в чем я лично сомневаюсь ), на меня можно расчитывать только начиная с вечера субботы. _________________ В движении жизнь |
|
Вернуться к началу |
|
 |
masa
Зарегистрирован: 03.10.2007 Сообщения: 7 Откуда: москва
|
Добавлено: Ср 07 Окт, 2009 15:26 Заголовок сообщения: |
|
|
Народ, сегодня заканчивается предварительная регистрация на слёт. Можно будет и потом заявится,но лучше,все же, заранее.
От вас команд нет, так что у меня возникает,может быть несвоевременный, но все же вопрос: "А оно вам надо?"
Перевожу - слёт проводим все же для "своих", хотя привлечение/появление новых людей это тоже хорошо, так вот - если вам самим неинтересно участвовать, то зачем?
Вся это беготня, навеска дистанции (большое спасибо тем,кто этим занимается), подсчеты, судейства. Может тогда лучше не делать? Сейчас есть куча сревнований, ориентированных на "спортсменов", а не "туристов" и у нас существует борьба между этими двумя позициями, но выходит, что "спортсменам" наши трассы не сильно интересны, а "туристы" не хотят участвовать, тк не считают себя "спортсменами".
Дистанции у нас все же расчитаны не на сильных спортсменов, иначе там были бы другие условия, но если это нам же не нужно,то может забить,а?
Я вот лучше,наверное пойду на велике покатаю,или отчет попишу, чем буду мучать Гришу, пытаясь вынуть из него Положение.
Все сказанное является информацией к размышлению и раздумьями...моими личными
(кстати,озаботьтесь наличием на слете объявления о наборе в школу) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Морозко

Зарегистрирован: 23.12.2008 Сообщения: 135
|
Добавлено: Ср 07 Окт, 2009 16:26 Заголовок сообщения: |
|
|
Что за крики, что за гам?!
Отставить панику
Макароныча до завтра не трогать!
товарищ Ветер готовит ему посудомойку, пусть хорошо подготовится на вечер...
всё будет, все будут...силами новичков соберём команду!
Такс едет на слёт
 |
|
Вернуться к началу |
|
 |
masa
Зарегистрирован: 03.10.2007 Сообщения: 7 Откуда: москва
|
Добавлено: Ср 07 Окт, 2009 16:33 Заголовок сообщения: |
|
|
какие крики, хде?
просто, интересно
можжет ну наф
Макароныч давно тронут (во всех смыслах)) и все,что надо вынуто)),так что до пятницы абсолютно свободен)) Хотя вас в вашем овраге фиг сыщешь ночью, а сами не выползаете
Так что-до субботы  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Морозко

Зарегистрирован: 23.12.2008 Сообщения: 135
|
Добавлено: Ср 07 Окт, 2009 17:50 Заголовок сообщения: |
|
|
masa писал(а): | Хотя вас в вашем овраге фиг сыщешь ночью, а сами не выползаете
Так что-до субботы  |
Наверное вы нас путаете с другими
 |
|
Вернуться к началу |
|
 |
leck mich Заблокирован
Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 184
|
Добавлено: Ср 07 Окт, 2009 23:35 Заголовок сообщения: |
|
|
Морозко писал(а): |
всё будет, все будут...силами новичков соберём команду!
Такс едет на слёт |
Женя, за свои слова ведь придется отвечать....
И вообще, прекрати флудить на форуме. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
leck mich Заблокирован
Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 184
|
Добавлено: Ср 07 Окт, 2009 23:46 Заголовок сообщения: |
|
|
masa писал(а): | Народ, сегодня заканчивается предварительная регистрация на слёт. Можно будет и потом заявится,но лучше,все же, заранее.
От вас команд нет, так что у меня возникает,может быть несвоевременный, но все же вопрос: "А оно вам надо?"
Перевожу - слёт проводим все же для "своих", хотя привлечение/появление новых людей это тоже хорошо, так вот - если вам самим неинтересно участвовать, то зачем?
.... |
Вопрос конечно в тему. Но к сожалению у нас пока команда не набирается. Если люди будут, то будем участвовать. Не ругайся на нас сильно, но пока для организации и обеспечения трассы людей еле хватает.
А слет безусловно нужен, это даже не обсуждается. Только не согласен с формулировкой "для своих". Мы делаем это мероприятие для себя, наших друзей и наших уважаемых гостей. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
masa
Зарегистрирован: 03.10.2007 Сообщения: 7 Откуда: москва
|
Добавлено: Чт 08 Окт, 2009 11:08 Заголовок сообщения: |
|
|
да я не ругаюсь, просто вот именно,что "для себя,друзей,гостей",а "себя"-то и "друзей" не видно
абыдно |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Макароныч

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 456 Откуда: Москва, Перово
|
Добавлено: Ср 14 Окт, 2009 9:22 Заголовок сообщения: |
|
|
Слет прошел хорошо.
Мы заехали на место в пятницу, обустроили лагерь. В субботу повесили все веревки для нашей дистанции, покатали детишек на троллее. В воскресенье нас осталось только 8, для организации судейства основного этапа пришлось просить о помощи водников.
От дополнительного этапа (подъем-спуск по вертикальной веревке) пришлось отказаться - у нас не было людей для судейской страховки и для судейства. О нашем участии в соревнованиях слета речь уже не шла.
После закрытия дистанции мы устроили катание на "карусели" - цирковой обвязке с боковыми подвесами, позволяющей человеку вращаться вперед или назад.
Фото со слета
Слет 2009 на водном форуме
Ссылки на фото со слета на водном форуме
У кого еще есть фото со слета, выкладывайте ссылки. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|